Zur Startseite

Mitarbeitende

Roland Lenzin

Roland Lenzin

Dipl. Techniker HF Bauplanung Architektur,
MAS Nachhaltiges Bauen, Geschäftsführer

T 062 869 90 61
lenzin@lparchitekten.ch

Matthias Hohler

Matthias Hohler

Dipl. Techniker HF Bauplanung Architektur,
Bau- und Projektleitung

T 062 869 90 63
hohler@lparchitekten.ch

 
Michel Riner

Michèl Riner

Hochbauzeichner,
Planung und Projektleitung

T 062 869 90 64
riner@lparchitekten.ch

Susanne Hitz

Susanne Hitz

Dipl. Technikerin HF Bauplanung Architektur,
Planung und Projektleitung

T 062 869 90 65
hitz@lparchitekten.ch

 
Fabian Dietwyler

Fabian Dietwyler

Dipl. Techniker HF Bauplanung Architektur,
Planung und Projektleitung

T 062 869 90 66
dietwyler@lparchitekten.ch

Nicole Bachofer

Nicole Bachofer

Hochbauzeichnerin,
Planung

T 62 869 90 62
bachofer@lparchitekten.ch

 
Vanessa Niederberger

Vanessa Niederberger

Zeichnerin EFZ Fachrichtung Architektur,
Planung

T 062 869 90 67
niederberger@lparchitekten.ch

Nick Schmid

Nick Schmid

Lernender Zeichner EFZ
Fachrichtung Architektur

T 062 869 90 60
schmid@lparchitekten.ch

 

 

ADRESSE

Lenzin Partner Architekten AG
Hintere Bahnhofstrasse 9A
5080 Laufenburg


KONTAKT

T 062 869 90 60
F 062 869 90 69
buero@lparchitekten.ch

Minergie Fachpartner
GEAK
 

©2015, Lenzin Partner Architekten AG, Laufenburg